11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Лисьем Носу сгорел микроавтобус

В Приморском районе Санкт-Петербурга сгорел автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 21:41 в пятницу, 30 ноября.  Горящий автомобиль заметили в поселке Лисий Нос на Зеленом проспекте у дома 55. Оказалось, что там горит микроавтобус Ford. Однако потушить его не удалось, он успел полностью сгореть. В автомобиле марки Ford сгорели все сгораемые части.

В 22:12 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются.

К ликвидации от МЧС привлекли восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во Всеволожском районе Ленинградской области огонь охватил деревянную баню. В поселке горела баня на площади 16 квадратных метров. На место происшествия выехала дежурная смена 93 пожарно-спасательной части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.