06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет L-410 совершил аварийную посадку в Чите

На борту авиасудна L-410
находились одиннадцать пассажиров. Двухмоторному самолету, вылетевшему из Читы
в поселок Газимурский Завод, пришлось вернуться в аэропорт вылета, чтобы
совершить аварийную посадку.

Оказалось, что на
борту судна была выявлено поломка, но обнаружили ее только после вылета. В ТАСС
поясняют, что загорелся датчик низкого давления масла в двигателе.

Никто из членов
экипажа не пострадал во время ЧП.

К месту происшествия
едет следственно-оперативная группа читинского линейного отдела транспортной
полиции.

Как ранее писала «Мойка78»,
20 ноября Министерство обороны России опровергло сообщения СМИ о якобы аварийно
севшем в Кранснодаре военном самолете, заявив, что подобных инцидентов не
происходило.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.