19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разбойник опустошил ящик стола микрофинансовой организации на Просвещения

Неизвестный
злоумышленник совершил налет на микрофинансовую организацию ООО «МФК Центр»,
находящуюся на проспекте Просвещения в Петербурге 2 декабря. В руках мужчина
держал предмет, напоминающий пистолет.

Как стало известно «Мойке78»,
2 декабря около 19:15 неизвестный мужчина, угрожая менеджеру организации,
похитил более 6 тысяч рублей из ящика стола в микрофинансовой организации.

После этого
неизвестный незамедлительно скрылся с места происшествия.

В отношении
подозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас его разыскивает полиция.

Как ранее писала «Мойка78»,
прокуратура Московского района Петербурга поддержала обвинение в отношении
Николая Зайцева и Альбера Фаткуллина, которые, отвлекая внимание пожилых
женщин, вырывали из их рук сумки, а позже забирали все деньги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.