Петербургский футбольный клуб «Зенит» сравнял счет во время выездного матча в Туле с «Арсеналом». Счет 1:1.

Гол в ворота противника забил 25-летний нападающий «Зенита» Далер Кузяев. Он выскочил на идеальный прострел Эрнани и в подкате послал мяч в ворота. Гол отправился в ворота «Арсенала» на 25-й минуте.

Первый гол матча достался хозяевам поля, которым удалось забить на 6-й минуте. Автогол от Лунева произошел, когда он пытался поймать мяч, однако вместе с ним влетел в ворота.

Напомним, что после 15 туров «Зенит» поднялся на первое место в  турнирной таблице Премьер-Лиги с 34 очками. Он обгоняет «Краснодар» на два очка. «Арсенал»сейчас занимает 11-ю строчку с 17 очками.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в стартовом составе матча против «Арсенала» за «Зенит» выступят Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.