Уже второй гол забивает «Арсенал» в матче против «Зенита». Петербургский футбольный клуб проигрывает со счетом 2:1.

Так, на 38-й минуте тулякам удалось забросить второй гол в ворота «Зенита». Ткачев ушел от Дриусси и подключил слева Мирзова, который сменился к центру и пробил в дальний угол ворот.

На 26-й минуте за «Зенит» Кузяев забил первый гол в ворота «Арсенала», а на 6-й минуте туляки смогли открыть счет с помощью вратаря Лунева, который поймал мяч, однако вместе с ним оказался прямо в воротах.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым из Москвы. Его ассистенты — Николай Ерёмин и Арама Петросян.

Ранее «Мойка78» писала о том, как забил 25-летний нападающий «Зенита» Далер Кузяев.