31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция настигла похитителей жителя Отрадного в ТРЦ «ПИК»

В торговом центре «ПИК» в Петербурге полиция задержала подозреваемых в похищении жителя Ленобласти. Мужчины привезли свою жертву в ТРЦ, где их уже поджидали полицейские.

Как стало известно «Мойке78», стражи порядка днем 3 декабря задержали двоих мужчин 28 и 40 лет. По данным полиции, в этот же день вместе с подельниками в городе Отрадное, на пересечении улицы Ленина и Ленинградского шоссе, они силой усадили 40-летнего местного жителя в автомобиль Lexus RX 270.

Иномарка прибыла в ТРЦ «Пик» на улице Ефимова, где неизвестные потребовали у жертвы 150 тыс. рублей за свободу. Денег предполагаемые преступники так и не увидели —  их задержали правоохранители.

В отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.