25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Воробьев остался доволен победой СКА над «АК Барсом»

Главный тренер петербургской хоккейной команды СКА Илья Воробьев прокомментировал разгромную победу «АК Барса» на домашнем льду. По его словам, подопечные играли слажено. 

«Хорошая командная победа. Много что получалось, поэтому результат такой», — заявил он на послематчевой конференции. 

Как писала «Мойка78», поединок в Ледовом дворце завершился победой СКА со счетом 5:1. Счет в матче открыл на 8-й минуте игры Патрик Херсли. Меньше чем через пять минут забил Сергей Плотников. Именно он под занавес периода оформил дубль. 

Во втором периоде счет увеличили Кузьменко и Якупов. Гости смогли ответить только одной шайбой на 34-й минуте игры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.