08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под Новый год сбежал олень

В Павловске 7 декабря сбежал северный олень — один из обитателей конного клуба. Последний раз его видели в районе ЖК «Александровский» на Анциферовской улице в Пушкинском районе Петербурга. 

Сейчас хозяева ищут оленя. Просьбу помочь в поисках и сообщить информацию о его местонахождении они опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт Петербург». 

«Час назад сбежала из Павловска через железную дорогу в Пушкин. Видели полчаса назад у ЖК «Александровский». Он живет у нас в конном клубе как в контактном зоопарке», — рассказала «Мойке78» Ольга, потерявшая оленя.

Женщина уточнила, что олень — девочка серо-коричневого света с одним рогом. Сейчас животное ищут в поле.

Напомним, в ноябре в Гатчинском районе Ленобласти потерялось стадо коз. Некоторые из них со дня на день должны были родить. Животных нашли несколько дней спустя с помощью квадракоптера. Домой они вернулись простуженными, хромыми и уставшими. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.