18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Mazda сгорела вместе с водителем после ДТП на «Коле»

Смертельное ДТП произошло на трассе «Кола» во Всеволожском районе Петербурга – иномарка там сгорела вместе с водителем. 

Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным правоохранителей, авария произошла утром в воскресенье, 9 декабря. 

Водитель Mazda не справился с управлением и влетел в столб. В результате автомобиль загорелся, а водитель скончался на месте происшествия. 

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства аварии. 

Как писала «Мойка78», гололед устроил настоящие ночь и утро «жестянщика» в Петербурге – пользователи социальных сетей то и дело сообщают об авариях в разных районах города. Автомобили заносит и переворачивает. 

Ранее синоптики предупреждали о гололедице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.