15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки погиб после удара «КамАЗа» на «встречке» Октябрьской набережной

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства серьезного ДТП в Невском районе, где погиб человек. Легковой автомобиль встретился с «КамАЗом». 

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла в ночь на 10 декабря на Октябрьской набережной. Мужчина, управляя автомобилем Mazda, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «КамАЗом». В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте. 

УГИБДД начало проверку по факту аварии. 

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Пушкине, где автомобиль, пробив ограждение, оказался в канале Малый каскад. Очевидцы отмечают, что водитель ехал с большой скоростью прежде, чем упасть канал. После пострадавший скрылся с места аварии, даже не заглушив двигатель машины. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.