16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В авиакомпании «Россия» выбрали нового гендиректора

Совет директоров авиакомпании «Россия» избрал нового генерального директора сроком на три года.

Им стал Сергей Александровский. Он работает в авиакомпании два года. С сентября этого года он был врио генерального директора, а ранее занимал должность заместителя генерального директора по продажам и имущественным вопросам.

Как отметили в авиакомпании, с приходом Александровского в команду значительно  возросла роль авиакомпании в выполнении задачи государственного значения.

Авиакомпания «Россия» входит в состав группы «Аэрофлота». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает около 100 направлений. В прошлом году авиакомпания обслужила 11 миллионов пассажиров, заняв место в тройке лидеров по этому показателю в России. С 2016 года компания реализует программу обновления флота и салонов самолетов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком петербургского футбольного клуба «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.