07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Должник за день нашел 220 тысяч рублей после ареста автомобиля

Мужчина во время приема у судебного пристава передал бывшей жене 220 тыс. рублей, которые задолжал ей за алименты на сына.  На такой шаг он пошел только после ареста автомобиля.  Об этом сообщили в УФССП России по Петербургу. 

По решению суда мужчина должен был выплачивать алименты на содержание сына. Судебный пристав обратил взыскание на его зарплату, пока он был трудоустроен, а также на деньги, находящиеся в банке. Когда выяснилось, что у неплательщика есть автомобиль марки Nissan Murano 2006 года выпуска, машину арестовали.

Должник в течение одного дня нашел 220 тыс. рублей наличными, чтобы не остаться без автомобиля. Мужчина поспешил на прием к судебному приставу, который связался с его бывшей женой и сообщил ей, что экс-супруг готов покрыть свой долг.

Теперь с алиментщика будут удерживаться ежемесячные платежи, производство находится на стадии принудительного исполнения.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе Петербурга должник обеспечил доступ в свой дом ремонтной бригаде, представителям Жилкома и судебному приставу, чтобы не платить исполнительский сбор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.