03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сравнившего зрителей с быдлом звезду «Универа» оправдали коллеги

Коллеги актера Андрея Гайдуляна, который прославился, сыграв в сериалах «Универ» и «СашаТаня», решили поддержать его, после того, как тот сравнил зрителей театра в Петропавловске-Камчатском с «быдлом». 

Так, актер Виталий Гогунский, исполнивший роль Кузи в «Универе», заявил, что Гайдулян «честный и искренний человек». При этом актер добавил, что его коллега «никогда никому не хамил без причины», передает Daily Storm.

Художественный руководитель  «Сатирикона» Константин Райкин рассказал, что зрители употребляли перед спектаклем алкоголь. 

Ранее Гайдулян решил пристыдить на спектакле в Петропавловске-Камчатском зрителей, назвав их поведение «свинским». Актер обратился к ним после постановки «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». 

«Это свинство! И вот это слово там написано: быдло», — сказал актер. По его словам, зрители разговаривали и смеялись во время спектакля, постоянно ходили по залу и мешали актерам играть. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.