13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Эксперты: россияне тратят на сериалы больше времени, чем американцы

Россияне смотрят кино и сериалы около 13 часов в месяц, выяснили исследователи компании Must. В США на просмотр фильмов и сериалов жители тратят на пару часов меньше.

Лидерами по количеству часов, проведенных за просмотров художественных лент, оказались французы. Каждый месяц они тратят около 14,5 часов на это занятие.

Эксперты также назвали самые популярные у россиян картины, которые вышли на экраны в этом году. Рейтинг возглавил фантастический экшн вселенной Marvel «Мстители: Война бесконечности». Саммы популярным сериалом стал «Во все тяжкие». 

В январе прокат возглавила спортивная драма режиссера Антона Мегердичева «Движение вверх». В мировом рейтинге  в начале года любовь зрителей завоевали картины «Бегущий по лезвию 2049» и драма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», сообщает РИА Новости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.