10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хакеры Anonymous сделали предупреждение британскому правительству

Хакеры из международной группы Anonymous заявили, что намерены следить за расследованием деятельности проекта Integrity Initiative и «Института государственности», который его курирует. Об этом они уже предупредили британские власти. 

Заявление вместе с некоторыми внутренними документами «Института государственности» были опубликованы на сайте cyberguerrilla.org.

Хакеры заявили: они ждут, что расследование будет проводиться «честно и открыто» и будет прозрачным для общественности. 

При этом хакеры попросили британское правительство «даже не пытаться» списать все во время расследования на работу благотворительных НКО. В связи с этим они опубликовали документы о деятельности Института. 

Отметим, что в конце сентября этого года компания Facebook заявила, что хакеры смогли совершить атаки на 50 млн аккаунтов. Тогда же специалисты и обнаружили серьезную проблему в системе безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.