08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал о вопросах, которые зададут Путину на пресс-конференции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о вопросах, которые будут заданы главе государства Владимиру Путину на пресс-конференции, которая пройдет 20 декабря. Они затронут сложности в экономике, ситуацию в международных отношениях, а также региональные проблемы.

Также, вероятнее всего, Путина будут спрашивать о взаимоотношениях с Соединенными Штатами. Об этом Песков рассказал в интервью НТВ. Но главное темой станут проблемы в регионах РФ, предположил Песков.
[quote_quote]«Очень много вопросов — о конкретных болевых ситуациях или системных проблемах»[/quote_quote],
[quote_name]— уточнил пресс-секретарь президента России.[/quote_name]
Как ранее писала «Мойка78», Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что он мог бы сделать больше на своем посту при росте финансирования.
Главы регионов часто поднимают вопрос об увеличении финансирования проектов на своих субъектах. Представитель Кремля заметил, что это нормальная практика, в том числе и для Чеченской республике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.