07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция сняла с рейса 20 ненадежных маршруток

Сотрудники полиции провели проверку 60 маршрутных автобусов двух компаний. Оказалось, что двадцать автобусов нуждаются в ремонте, поэтому с рейса их сняли.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, рейд проходил в Петродворцовом районе города. Также в плановом мероприятии участвовали представители Госавтоинспекции.

В процессе проверки были составлены административные протоколы: «управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

Потенциально опасный транспорт направили в парк для устранения неполадок.

Как ранее писала «Мойка78», в июне в Петербурге прошел рейд, целью которого было обнаружение нелегалов в сфере пассажирских перевозок. Нарушителей ловили в Невском районе города у станции метро «Улица Дыбенко».

Перед чемпионатом мира поймали водителей пяти нелегальных маршруток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.