27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дольщики встречают Андрееву у Смольного пикетами

Обманутые дольщики Петербурга и Ленобласти целый день 21 декабря проводят одиночные пикеты близ Смольного. Они намерены передать списки долгостроев активистке Алле Андреевой, у которой назначена встреча с врио губернатора Александром Бегловым.

Пикеты проходят у Смольного и здания правительства Ленобласти. В них принимают участие дольщики ГК Normann, Navis Development Group и другие.

«Списки пока что не удалось передать, Алла с пол четвертого недоступна. Если не включит телефон, то в приемной оставим»,
— рассказали дольщики корреспонденту «Мойки78».
Дольщики встречают Андрееву у Смольного пикетами
Фото: Мойка78

Пикеты проходили в 11 утра, в полдень и в четыре часа. Именно на это время была назначена встреча Андреевой с Бегловым.

Дольщики встречают Андрееву у Смольного пикетами
Фото: Мойка78

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что активистка на разговор с врио губернатора опоздала. К Смольному она подошла только в 16:02.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.