25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Одессе откопали цистерну со скелетами

На Украине нашли два человеческих скелета в цистерне, закопанной у одного из частных домов в Одессе.

Человеческие кости нашли в цистерне, которая была зарыта на территории частного сектора Одессе. Судебно-медицинские эксперты не обнаружили на человеческих останках следов переломов или других травм, которые говорили бы о насильственной смерти.

Какого пола были погибшие, пока не известно. Специалисты рассказали, что оба погибших были взрослые. По их данным, они погибли около 15-20 лет назад.

По факту обнаружения страшной находки возбудили уголовное дело об умышленном убийстве.

Ранее скелет ребенка нашли в городе Приморск Ленинградской области. Кости откопали на кладбище, гроба при этом обнаружено не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.