08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кремль прокомментировал падение цен на нефть

Кремль не видит повода для экстренных совещаний в связи с падением цен на нефть. Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Давать оценку, как подчеркнул Песков, еще рано. Эффект от договоренностей о сокращении уровня добычи нефти в рамках ОПЕК+ будет заметен в перспективе. По истечению одной-двух недель судить об их эффективности нельзя.

«Эффект от таких договоренностей зачастую имеет отложенный эффект, то есть он не сиюминутный»,
— передает слова Пескова «РИА Новости».

Напомним, страны ОПЕК договорились о сокращении добычи нефти на 1,2 млн барреле в сутки. Таким образом, добыча для стран-членов ОПЕК снизится на 400 тыс. баррелей в день, для остальных стран — на 800 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.