04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев назначил Радионову на должность главы Росприроднадзора

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сменил главу Росприроднадзора. Теперь эту должность занимает Светлана Радионова.

Распоряжении о назначении Радионовой опубликовали на сайте правительства России.

Бывший руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров ушел в отставку в июле текущего года.

До сих пор обязанности руководителя временно исполнял замглавы ведомства Амирхан Амирханов.

Отметим, что ранее новый руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова занимала должность помощника прокурора города Жуковского Московской области и работала помощником прокурора ЦАО Москвы.

Также она работала в Следственном комитете РФ. В 2009-м году Радионова возглавляла ряд управлений в Ростехнадзоре, а с 2010-го года по настоящее время занимала должность замглавы ведомства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.