12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Народного Ополчения погибли два человека

В ночь на 27 декабря загорелась квартира в одном из домов на проспекте Народного Ополчения. В пожаре погибли мужчина и женщина, сообщают в главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Мужчина был найден в сгоревшей квартире уже мертвым. Двоих женщин госпитализировали. Одна из них скончалась в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом, уточняют следователи.

Причины пожара пока не установлены. По факту произошедшего произошло уголовное дело.

Ранее о происшествии сообщили в соцсетях. Очевидцы рассказали, что пожар произошел на первом этаже. Всю лестничную клетку затянуло густым черным дымом. На месте происшествия работали сотрудники реанимации, спасатели МЧС и две машины скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.