30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Народного Ополчения погибли два человека

В ночь на 27 декабря загорелась квартира в одном из домов на проспекте Народного Ополчения. В пожаре погибли мужчина и женщина, сообщают в главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

Мужчина был найден в сгоревшей квартире уже мертвым. Двоих женщин госпитализировали. Одна из них скончалась в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом, уточняют следователи.

Причины пожара пока не установлены. По факту произошедшего произошло уголовное дело.

Ранее о происшествии сообщили в соцсетях. Очевидцы рассказали, что пожар произошел на первом этаже. Всю лестничную клетку затянуло густым черным дымом. На месте происшествия работали сотрудники реанимации, спасатели МЧС и две машины скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.