15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Десятки машин в Петербурге построились в огромную «Автоелку»

Водители в Петербурге выстроились в «автоелку». Флешмоб в этом году прошел рядом с Шуваловским парком.

Фотографии с места проведения традиционного предновогоднего флешмоба «АвтоЁлка 2018» появились в социальных сетях вечером 30 декабря.Акция началась в 15 часов и завершилась вечером.

Некоторые водители не захотели провести предпраздничное воскресенье в очередях за подарками и продуктами и приехали Шуваловский парк, чтобы построить огромную елку из машин. В этом году она «выросла» в поле рядом с территорией Шуваловского парка, сообщили участники необычной акции в социальной сети «ВКонтакте».

На встречу приехал известный в Петербурге блогер Константин Заруцкий. Он построился в «елку» на ЗИЛ-130.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.