17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге внук задушил дедушку электрошнуром

В Кировском районе Петербурга внук убил своего дедушку. Он задушил его электрошнуром.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 30 декабря, в одной из квартир на улице Солдата Корзуна 39-летний слесарь начал ссориться со своим 87-летним дедушкой. Ссора переросла в драку, а затем внук начал душить пожилого мужчину электрошнуром. В результате пенсионер скончался на месте происшествия.

Внук же убежали из квартиры и пытался скрыться, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов, по сообщению граждан.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Башкирии следователи выясняют обстоятельства убийства двух детей. Их убила мать, которая затем попыталась сжечь себя вместе с домом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.