10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мытнинской с фасада дома отваливается барельеф

В центре Петербурга на жилом доме дал трещину декоративный элемент. Об этом сообщили местные жители в группе «Центральный район за комфортную среду обитания».

По словам очевидцев, горельеф на Мытнинской в доме 19 под угрозой. Обеспокоенный петербуржец в социальных сетях обеспокоены тем, что горельеф в скором времени может разрушиться.

На Мытнинской с фасада дома отваливается барельеф

В комментариях пользователи предположили, что коммунальщики не станут спасать скульптуру, а возможно даже увезут себе домой ил на дачу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области вандалы начали крушить новогодние украшения. От рук злоумышленников уже пострадало украшение «Олень в шаре», которое полюбилось жителям Тихвинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.