28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Мытнинской с фасада дома отваливается барельеф

В центре Петербурга на жилом доме дал трещину декоративный элемент. Об этом сообщили местные жители в группе «Центральный район за комфортную среду обитания».

По словам очевидцев, горельеф на Мытнинской в доме 19 под угрозой. Обеспокоенный петербуржец в социальных сетях обеспокоены тем, что горельеф в скором времени может разрушиться.

На Мытнинской с фасада дома отваливается барельеф

В комментариях пользователи предположили, что коммунальщики не станут спасать скульптуру, а возможно даже увезут себе домой ил на дачу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области вандалы начали крушить новогодние украшения. От рук злоумышленников уже пострадало украшение «Олень в шаре», которое полюбилось жителям Тихвинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.