03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бетонную полусферу закинули на автомобиль на Камышовой

В Приморском районе Петербурга неизвестные бросили бетонную полусферу на автомобиль. Машина припаркована во дворе на Камышовой улице у дома №38, корпус 2. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

«С торца дома 38, корпус 2, на припаркованную машину кто-то закинул бетонную полусферу. Это ж её ещё выдрать надо было как-то»,
— рассказала петербурженка в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Под постом комментаторы отмечают, что автомобиль припаркован нормально, не мешает проезду или пешеходом. Поводом для произошедшего, по их мнению,  могла стать личная неприязнь.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подростки сбросили на автомобиль антенну с крыши дома. Сейчас их разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.