06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро «Купчино» проверили за 50 минут

Правоохранителям потребовалось 50 минут на то, чтобы проверить станцию метро «Купчино».

Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

Как писала «Мойка78», бесхозный предмет укоротил синюю ветку петербургского метро. Из-за бесхозного предмета поезда следовали только до станции метро «Звездная». Станция «Купчино» была закрыта в 17:30.

Открыли ее только к 18:37. Все это время пассажирам петербургского метрополитена предлагали добираться наземным транспортом до соседних станций метро – «Звездной» и «Международной.

Как писала «Мойка78», в Петербурге возбудили уголовное дело после инцидента в петербургском метро. В пятницу, 4 января, станцию метро «Обводный канал» пришлось закрывать из-за того, что неизвестный распылил перцовый газ прямо на перроне. Тогда же сообщалось о массовой драке в подземке, однако полицию эту информацию не подтвердила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.