12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп прокомментировал задержание американца в Москве

Белый дом «изучает» вопрос с задержанием американца Пола Уилана в России, который якобы приехал на свадьбу в Москву. Гражданина США заподозрили в проведении шпионской акции.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, что администрация США «изучает» вопрос с задержанием американца Пола Уилана в России по обвинению в шпионаже.

Добавим, что он не стал распространяться о подробностях этого дела. Также глава государства не обозначил позицию администрации.

Как ранее писала «Мойка78», Вашингтон настаивает на немедленном возвращении задержанного в Москве американца Пола Уилана. Требования озвучил госсекретарь США Майк Помпео.

Напомним, бывший морской пехотинец Пол Уилан был задержан в Москве 28 декабря. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.