28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кинолента «Т-34» стала лидером российского проката

Военно-приключенческий фильм «Т-34» стал лидером проката в РФ и странах СНГ в первые выходные 2019 года. Картина собрала свыше 720 млн рублей.

Соответствующий рейтинг за 4-7 января опубликован на портала kinobusiness.com.

Фильм режиссера Алексея Сидорова рассказывает о подвиге советских танкистов в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что киноновинка вышла в российский прокат 27 декабря в премиальных форматах (IMAX, LUXE, Atmos), а в широком прокате она появилась с 1 января. Главные роли в ленте исполняют Александр Петров, Виктор Добронравов и Ирина Старшенбаум.

Как ранее писала «Мойка78», боевик «Веном», главную роль в котором исполнил Том Харди, лидировал в российском кинопрокате на протяжении двух недель в октябре 2018 года.

Также первым по кассовым сборам за 2018 год стал российский фильм «Движение вверх», сюжет которого повествует о роковом баскетбольном матче между СССР и США на Олимпиаде 1972 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.