29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У берегов Турции затонуло судно с россиянами

В Черном море у берегов Турции затонуло грузовое судно, на борту которого были несколько россиян. Об этом сообщают местные власти.

Отмечается, что погибли шесть человек, а семь человек удалось спасти. По данным администрации провинции Самсун, спасателям поступил сигнал бедствия от шедшего под панамским флагом судна «Волга-Балт» в 08:10 по московскому времени. Судно было в 80 километрах от Самсуна.

Экипаж судна состоял из девяти граждан Украины, двух россиян и двух граждан Азербайджана.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый» взял пол контроль действия корабля ВМС США «Форт Макгенри».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.