07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Голодный волк ограбил дачников с шашлыком под Лугой

В Ленинградской области голодный волк ограбил дачников, которые приехали в загородный дом, чтобы пожарить шашлыки. Зверь похитил мясо.

Об этом петербуржец сообщил в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, вместе с супругой он отправился на дачу под Лугу, чтобы отдохнуть. Супруги начали жарить шашлыки, когда прямо к ним вышел волк.

Зверя интересовала еда. Он был настолько голоден, что вырвал целую решетку с мясом и убежал.

Петербуржцы успели сделать несколько снимков серого прежде, чем тот ушел.

Как писала «Мойка78», ранее в поселке Песочный в Курортном районе Петербурга устроили спасательную операцию ради того, чтобы вытащить енота из подвала. На зверьке не оказалось ошейника, но местные жители предположили, что бывшие хозяева наигрались с животным и выбросили его на улицу. В поисках тепла енот, по всей видимости, забрался в подвал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.