13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Баню в Волхове потушили за 33 минуты

В ночь с 11 на 12 января в Ленинградской области произошел очередной пожар. В городе Волхов на Полтавской улице загорелась баня.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в министерстве о ночном происшествии узнали только в 3:30 12 января.

К месту ЧП прибыли 7 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС. С собой они привезли две единицы спецтехники.

На Полтавской воспламенилась баня на площади 16 кв. м.

Полностью ликвидировать возгорание удалось только к 4:03. Данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.