11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Уральских авиалиний» улетит из Пулково с задержкой

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» 13 января отправится в Екатеринбург с опозданием: вместо 20:25 он вылетит в 21:55.

Информация, представленная в онлайн-табло аэропорта Пулково в Северной столице, подтверждает очередную задержку рейса.

Посадка пассажиров, направляющихся в Екатеринбург, будет проходить с 21:15 до 21:45.

Также сегодня в петербургской воздушной гавани с небольшой задержкой вылетел рейс авиакомпании S7 до Москвы.

Самолет ЮТэйр тоже отправился в путь на 20 минут позже ранее запланированного времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.