01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-глава Курортного района стал спецпредставителем Беглова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил бывшего главу Курортного района Алексея Куимова своим спецпредставителем. Информация об этом 15 января появилась на сайте Смольного.

Что войдет в круг его обязанностей, не уточняется.

Алексей Куимов вплоть до января 2019 года занимал должность главы администрации Курортного района. О том, что его на этом посту сменит Наталья Чечина стало известно утром 15 января.

Помимо этого, в Смольном произошел еще ряд перестановок. Новые руководители были назначены для четырех комитетов. Комитет по физической культуре и спорту возглавила Наталья Антюх, комитет  по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями —  советник губернатора Петербурга Юлия Аблец, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности — советник губернатора Ольга Аришина, юридический комитет — Наталья Антюх.

Ранее врио губернатора Александр Беглов заявил, что для успешной работы Смольного нужны кадровые и структурные изменения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.