03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голованов возглавил комитет по инвестициям Петербурга

Государственный советник Петербурга 1 класса Роман Голованов назначен новым председателем комитета по инвестициям. Информация об этом 17 января была опубликована на сайте Смольного.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел ряд кадровых назначений. В четверг стало известно о смене руководителей шести комитетов.

До Голованова комитет по инвестициям возглавляя Евгений Васильев.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что руководителем комитета по промышленной политике и инновациям стал Юрий Калабин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.