10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажирам пришлось толкать застрявший автобус на Просвещения

В Калининском районе Петербурга застрявший в снегу 15-тонный автобус пришлось толкать пассажирам, чтобы доехать до дома. Об этом рассказали «Мойке78» читатели.

По словам очевидцев, автобус застрял на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Ушинского. Из-за этого оказались заблокированы и трамваи. Чтобы общественный транспорт мог отправиться дальше, его пассажирам пришлось помочь преодолеть препятствие.

Видео с места происшествия разместили петербуржцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области в дорожно-транспортном происшествии погибли мать и младенец. Отец и муж попал в больницу в тяжелом состоянии.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chat, https://vk.com/emergency_spb, https://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.