09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дорожники отчитались о плохой уборке улиц от снега

Городские власти отчитались о дорожной ситуации в Петербурге. Отметим, что наибольшее число обращений о ненадлежащей уборке снега в городе поступило из Выборгского и Приморского районов.

Об этом рассказал председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский в ходе оперативного совещания с директорами дорожных предприятий, которое прошло 18 января.

Добавим, что петербургские дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме с 25 декабря. От снега городские улицы очищают более 1,1 тысяч единиц спецтехники и 1 тысяча дворников.

С начала зимнего сезона дорожники убрали более 900 тысяч кубометров снега, передает ТАСС.

Также дворники расчищают дворы и кровли жилых домов.

Дорожники отчитались о плохой уборке улиц от снега

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.