05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Лебяжьем ночью загорелся жилой дом

Крупный пожар произошел в Выборгском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС по региону, около 06:33 сегодня, 19 января, местные жители заметили огонь в поселке Лебяжье. Там загорелся дом на площади 80 квадратных метров. На место происшествия выехала дежурная смена 109 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти.

Через час, к 07:37 возгорание удалось ликвидировать. В тушении пожара принимали участие шесть человек и две единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Агалатово этой ночью полыхала баня.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать нам о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в t.me/emergency_chathttps://vk.com/emergency_spbhttps://chat.whatsapp.com/JdOjWVQzUyLKxTCkfGG87A.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.