20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов окунулся в прорубь 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и глава петербургского ГУ МЧС России Алексей Аникин окунулись в прорубь и осмотрели накануне праздника Крещения городские купели.

Врио губернатор Александр Беглов вышел на проверку купелей в пятницу, 18 января. Он проинспектировал, как обеспечивается безопасность горожан и сам решил окунуться.
Беглов также поздравил православных петербуржцев с праздником.


«От всей души поздравляю горожан с Крещением. Счастья, здоровья, всего самого светлого и доброго», -сказал Александр Беглов.

Отметим, что в ночь на 19 января температура воздуха опустилась до -19 градусов.

Как писала «Мойка78», петербуржцы уже начали делиться впечатлениями от крещенских купаний в социальных сетях. Некоторые горожане решили не ждать утра, а окунуться в прорубь в ночь на субботу.

Александр Беглов окунулся в прорубь 

Александр Беглов окунулся в прорубь 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.