26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба может бросить «Зенит» ради английского «Эвертона»

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба вновь посматривает в сторону Англии. Не исключено, что свою карьеру футболист может продолжить в «Эвертоне».

Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. Утверждается, что переход Дзюба из «Зенита» в английский клуб может совершить уже в ближайшее время.

Впрочем, не исключается, что «Зенит» не продаст своего игрока, а только отдаст в аренду.

Утверждается, что команда из Ливерпуля интересовалась российским футболистом еще летом прошлого года.

Отмечается также, что «Зенит» заинтересован в одном из игроков «Эвертона», и форвард Артем Дзюба может стать частью сделки.

Ранее Дзюба уже заявлял, что его интересует продолжение карьеры в Англии. Как писали СМИ, некоторые английские клубы проявляли к нему интерес летом после чемпионата мира по футболу, который прошел в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.