03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Человек-паук снова раскачал петербургское метро

Неизвестный в костюме Супергероя вновь порадовал горожан в петербургском метро. Трюки Человека-паука сняли на видео.

Петербурженка сняла на видео Человека-паука, танцующего хип-хоп с элементами акробатики в петербургском метро. Ролик с человеком, который неизменно поднимает пассажирам подземки настроение, она выложила в «ВКонтакте» 19 января.

Надо сказать, что загадочный мужчина на этот раз был в обыкновенном одеянии — сером костюме супергероя. «Паук» плясал под хит Everybody Knows и по традиции вис на поручнях, демонстрируя опасные трюки.

Ранее человека-паука видели в петербургской подземке 3 янвяря. Акробат предстал перед пассажирами в шапке Санта-Клауса и станцевал фирменный хип-хоп. 


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.