04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Балашихе погибли двое рабочих

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в подмосковной Балашихе.

Как сообщает ТАСС, при осмотре сгоревшей квартиры были найдены два трупа. По предварительным данным, это рабочие, делавшие там ремонт.

В результате пожара на последнем этаже 15-этажного дома произошло обрушение кровли.

Пожар случился по адресу: микрорайон Янтарный, Кольцевая улица, дом 20. В квартире горели стройматериалы на площади 20 квадратных метров.

Ранее сообщалось о взрыве, однако затем эту информацию опровергли. Дом, где случился пожар, не газифицирован.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.