03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вывоз снега ограничит движение на шести федеральных трассах Ленобласти

В субботу, 26 января, в Ленинградской области ограничат движение сразу на нескольких федеральных трассах. На некоторых из них будут вывозить снег.

Об этом сообщает «Управлении федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Так, отмечается, что с 08:00 до 19:00 ограничение скорости в обоих направлениях установили на трассе М-10 «Россия», А-120 «Санкт-Петербургское южное-полукольцо» и А-114 «Вологда – Тихвин». Уточняется, что на этих участках рабочие ликвидируют деформацию дорожного покрытия и установят знаки.

Работы по уборке и вывозу снега до 20:00 будут проводить на трассе А-181 «Скандинавия». Чистить до 20:00 будут также трассы А-121 «Сортавала» и Р-21 «Кола». В обоих направления там введут ограничение движения.

Как писала «Мойка78», в Петербурге и Ленинградской области объявили желтый уровень погодной опасности из-за метели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.