08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пешеход угодил под колеса иномарки на Гражданском проспекте

Иномарка сбила пешехода на Гражданском проспекте в Петербурге около 20 часов 26 января.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», авария произошла вечером 26 января у дома 110 по Гражданскому проспекту. Водитель Daewoo Nexia, по предварительным данным, сбил мужчину. Свидетели ДТП пишут, что автомобилист пытается покинуть место происшествия.

Кто был прав — водитель или пешеход, — увидевшие аварию петербуржцы не знают. Добавим, что наезд произошел, судя по фото, рядом с пешеходным переходом.

Ранее ДТП с пешеходом произошло в Приморском районе. 22 января на Оптиков мужчина ударился о троллейбус и попал в больницу. В тот же день на улице Оптиков под машину угодила женщина с ребенком. По словам очевидцев, вместе с коляской она выскочила на дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.