07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мошенники подменили коробки и утащили телефон из салона связи

В Петербурге правоохранители расследуют уголовное дело о мошенничестве в салоне сотовой связи. Как оказалось, злоумышленники похитили мобильный телефон, стоимостью более 70 тысяч рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Отмечается, что заявление поступило от местного жителя в полицию Невского района.

По его словам, двое неизвестных похитили мобильный телефон в салоне сотовой связи на проспекте Большевиков еще в декабре прошлого года, однако вскрылось преступление только сейчас.

Выяснилось, что двое злоумышленников подменили коробки с мобильными телефонами и забрали дорогой смартфон.

По статье «Мошенничество» заведено уголовное дело. Правоохранители уже установили личности подозреваемых.

Ранее «Мойка78» сообщала об ограблении в пункте приема металла в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.