25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Инспекторы и казаки снова разогнали нелегальную свалку на Волхонском

Сотрудники комитета по природопользованию Петербурга и казаки хутора «Константиновский» прикрыли незаконную свалку на Волхонском шоссе между Юго-Западными очистными сооружениями и КАС «Лигово». Произошло это 24 января.

Инспекторы и казаки остановили три грузовика, но водители разбежались. На место вызвали грузовой эвакуаутор.

Техники изъяли сотрудники комитета по природопользованию. Возбуждены дела об административных нарушениях по факту нарушений требований природоохранного законодательства.

В декабре 2018 года на той же территории уже задержали два грузовика со отходами и гусеничный бульдозер, который так и не вернули владельцу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.