28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава «Ночлежки» расскажет о помощи бездомным

Пресс-конференция, посвященная обеспечению комплексной помощи бездомным пройдет в Петербурге 29 января.

О мерах поддержки, работе пунктов обогрева и программах социально-правовой реабилитации расскажут глава комитета по социальной политике и председатель благотворительной организации «Ночлежка» Григорий Свердлин.

Начнется пресс-конференция в 11:00.

Благотворительная организация «Ночлежка» работает с 1990 года и помогает бездомным вернуться к нормальной жизни.

Это негосударственная организация, которая работает за счет пожертвований..

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.