14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Ломоносовской» из-подо льда забил фонтан

В Невском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой – фонтан из-подо льда забил прямо у станции метро «Ломоносовская».

Об этом «Мойке78» рассказали в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Там уточнили, что коммунальная авария произошла у дома 42 по улице Бабушкина.

В дежурную службу «Водоканала» сообщение о прорыве поступило в 19:09. На место выехала аварийная бригада.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургские депутаты просят следственный комитет пересмотреть обвинения, предъявленные диспетчеру «Теплосети» Евгению Емельянову после гибели двух мужчин из-за прорыва труба на Измайловском проспекте. Трагедия там произошла 28 сентября прошлого года. Горячая вода хлынула в подвальное помещение, где располагалось антикафе «Типичный Питер». Выбраться наружу не удалось двум посетителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.