26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» сыграет с УНИКСом

На домашней арене петербургский баскетбольный клуб «Зенит» сыграет с УНИКСом в матче второго группового этапа Еврокубка.

Матч пройдет в Петербурге сегодня, 30 января, в 20:00.

До этого «Зенит» провел матч с «Андорой». После поражения в домашнем матче петербургские баскетболисты уступили и в гостях, проиграв со счётом 86:74. В параллельном матче группы казанский «УНИКС» обошел загребскую «Цедевиту».

Напомним, что неудача «Зенита» в прошлом матче Еврокубка против «Андорры» поставила под сомнение выход подопечных Джоана Плазы в плей-офф турнира.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» проиграл в домашнем матче в Единой лиге ВТБ УНИКСу 9 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.