Свой первый гол за команду футбольного клуба «Монако» забил полузащитник сборной России Александр Головин. Мяч в ворота соперников он забросил на 24-й минуте в выездном матче 1/2 финала Кубка Франции против «Генгама»

До него на 18-й минуте счёт открыл Маркуш Лопеш. «Монако» вырвался вперед со счетом 2:0, несмотря на то, что остался на поле в меньшинстве — красную карточку получил Вильям Ванкер, игравший какое-то время за московское «Динамо».

Однако во втором тайме «Генгам» отыгрался. Основное время игры завершилось ничьей. Но после серии пенальти «Генгам» вырвал победу (5:4). Головин не пробивал пенальти, поскольку его заменили на 78 минуте.

По итогам встречи «Генгам» вышел в финал Кубка французской лиги, а «Монако» завершил выступление в турнире. Александр Головин перешел в эту команду из московского ЦСКА летом 2018 года.